陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

三校生录取查询

留言编号:20170730001 留言对象:招生就业处 IP地址:42.90.169.233 留言时间:2017-07-30 留言者:李娟文

已回复

我是一名三校生的家长,我想问问你们学校的信息工程学院的三校生开始录取了没有,望快速回复

回复办理

该留言由【学校办公室】于2017年07月31日办理回复
您好,中职对口招生已录取结束
陇东学院网络留言反馈系统