陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

J段普通类录取通知书

留言编号:20170730002 留言对象:招生就业处 IP地址:36.102.227.27 留言时间:2017-07-30 留言者:刘志林

已回复
           

J段普通类录取通知书什么时候发货,怎么查询快递进程


回复办理

该留言由【学校办公室】于2017年07月31日办理回复
您好,录取通知书计划8月10日左右用Ems寄出
陇东学院网络留言反馈系统