陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

一个问题想请教

留言编号:20170730004 留言对象:纪委 IP地址:27.152.4.244 留言时间:2017-07-30 留言者:袁菁全

已回复

  打开很多次陇东学院的官网,因为报了这所学校,可发现官网末级网页打不开,也无法进行高考录取信息查询,希望能提供查询渠道。

回复办理

该留言由【学校办公室】于2017年07月31日办理回复
您好,凡是报考我校的考生,请在所在省教育考试院或招办上查询录取状态。
陇东学院网络留言反馈系统