陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

录取通知书

留言编号:20170731006 留言对象:招生就业处 IP地址:118.182.117.206 留言时间:2017-07-31 留言者:牛玉珍

已回复

麻烦问一下贵校的录取通知书什么时候发放?我们什么时候会收到?

回复办理

该留言由【学校办公室】于2017年08月01日办理回复
您好,录取通知书将在8月10日左右发出
陇东学院网络留言反馈系统