陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

开学军训情况

留言编号:20170731007 留言对象:招生就业处 IP地址:36.102.208.77 留言时间:2017-07-31 留言者:刘志林

已回复


您好,请问一下贵校,什么时候军训,在哪里军训,军训多长时间,谢谢

回复办理

该留言由【学校办公室】于2017年08月01日办理回复
您好, 新生军训将于9月12日或13日在我校进行,大概两周左右
陇东学院网络留言反馈系统