陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

上学报到时间

留言编号:20170801001 留言对象:招生就业处 IP地址:118.182.117.206 留言时间:2017-08-01 留言者:牛玉珍

已回复

麻烦问一下什么时候开学报到

回复办理

该留言由【学校办公室】于2017年08月02日办理回复
您好,9月7日(星期四)至8日(星期五)2017级新生报到。
陇东学院网络留言反馈系统