陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

大学最后一年是否有实习

留言编号:20170803034 留言对象:电气工程学院 IP地址:36.102.227.80 留言时间:2017-08-03 留言者:刘志林

已回复

您好,我很荣幸能被贵校录取为2017届自动化专业新生,在此我有一个问题,就是我这个专业大学4年制,是不是最后一年是实习,在什么样的单位实习,实习有工资吗?

回复办理

该留言由【学校办公室】于2017年08月03日办理回复
您好,根据人才培养方案,最后一年是有实习的,具体情况欢迎您就读学校后详细咨询本学院,在开学后会有老师详细解答新生的问题
陇东学院网络留言反馈系统