陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

图书馆网站无法下载论文资料

留言编号:20170913001 留言对象:学校办公室 IP地址:10.14.0.161 留言时间:2017-09-13 留言者:张葆福

已回复

图书馆官网为什么下载不了论文资料,望老师尽快开通!今天登陆下载资料,一看结果是学校账户服务站过期了!希望有关部门重视一下!

回复办理

该留言由【学校办公室】于2017年09月14日办理回复
您好,由于服务器不稳定,出现暂时无法登陆下载论文,经与信息中心沟通,目前正在恢复中,造成不便请谅解!
陇东学院网络留言反馈系统