陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

2019年专升本

留言编号:20190409001 留言对象:招生就业处 IP地址:223.104.56.25 留言时间:2019-04-09 留言者:张奎超

已回复

我想问一下,陇东学院2019专升本的成绩什么时候公布,分数线大概是多少,什么时候可以查询录取结果

回复办理

该留言由【学校办公室】于2019年04月09日办理回复
您好,请拨打招生就业处电话咨询,电话号码为:0934-8658679,谢谢!
陇东学院网络留言反馈系统