陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

验证码一直错误

留言编号:20190412001 留言对象:教务处 IP地址:172.16.1.77 留言时间:2019-04-12 留言者:王鑫

已回复

我登陆教务管理系统,一直登陆不进去,日。电脑不行,手机也不行,一直显示验证码错误,希望能够来处理一下

回复办理

该留言由【学校办公室】于2019年04月15日办理回复
您好, 教务系统服务器硬件故障,正在维护中,目前web端无法操作,只支持各学院办公室后台操作,如有需要请至学院办公室进行咨询办理,谢谢!
陇东学院网络留言反馈系统