陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

宿舍情况与官方电话

留言编号:20190501001 留言对象:学校办公室 IP地址:222.133.127.96 留言时间:2019-05-01 留言者:郭露娜

已回复

我想问下,陇东学院的女生宿舍环境怎么样?几人一间?为什么在网上找不到你们的官方电话?

回复办理

该留言由【学校办公室】于2019年05月04日办理回复
您好,欢迎拨打0934-8651532
陇东学院网络留言反馈系统