陇东学院网络留言反馈系统

陇东学院 网络留言反馈系统 Network Message Feedback System

用户已过期

留言编号:20190516001 留言对象:信息中心 IP地址:10.6.0.8 留言时间:2019-05-16 留言者:王安祥

已回复


用户已过期,怎么办?


回复办理

该留言由【学校办公室】于2019年05月17日办理回复
请您将问题描述清楚一点,方便学校处理,谢谢
陇东学院网络留言反馈系统